Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971438 в теме:




    • Ничего считать не надо. Колите одну дозу 2,5 мг. Крутить поршень до цифры 1 (это 60 щелчков)

      И получается, что первый месяц, делая укол раз в неделю, я просто кручу поршень до единички, правильно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram