Ничего считать не надо. Колите одну дозу 2,5 мг. Крутить поршень до цифры 1 (это 60 щелчков)
И получается, что первый месяц, делая укол раз в неделю, я просто кручу поршень до единички, правильно?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram