Девочки, привет! Вчера был назначен седжаро 2,5. Жду утро, покупаю и в бой. Возник вопрос: вы тоже ощущали себя человеком, который считает, что ручка и щелчки это что-то из области абсолютного непонимания? 😱 Как колоть? Что это за магическая ручка? А вдруг щелчков неправильно отсчитаю? Чувствую себя тупенькой, если честно) p.s. читать умею, интернет не забанили, но буду благодарна, если кто-нибудь напишет чё, к чему и как))
Какой шприц вы покупаете?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram