Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971412 в теме:


    • Девочки, доброе утро. Напомните, чем спасайте от вздутия и диареи? Проснулась в ночи от боли в животе. Понимаю, что скорее всего из-за того, что вчера съела жирного. Чем спасти себя? На работу надо 😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram