Девочки, доброе утро. Напомните, чем спасайте от вздутия и диареи? Проснулась в ночи от боли в животе. Понимаю, что скорее всего из-за того, что вчера съела жирного. Чем спасти себя? На работу надо 😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram