Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971408 в теме:




    • Всё очень индивидуально, я на тирзепатиде 9 месяцев, 12.5 дозировка. Алкоголь переношу беспроблемно абсолютно любой, другой вопрос, что его вообще не хочется :)

      Здравствуйте!Вы 9 мес на 12,5? У вас сахарный диабет?Я просто перешла на 12,5 без диабета,10 мг уже не держал аппетит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram