Всё очень индивидуально, я на тирзепатиде 9 месяцев, 12.5 дозировка. Алкоголь переношу беспроблемно абсолютно любой, другой вопрос, что его вообще не хочется :)
Здравствуйте!Вы 9 мес на 12,5? У вас сахарный диабет?Я просто перешла на 12,5 без диабета,10 мг уже не держал аппетит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram