Девочки подскажите стоит ли менять семавик ? У меня вообще нет тошноты слабости и прочего. Да я ем меньше и больше хочется пп еды. Сделала месяц по 0,25 и ещё пол месяца по 0,5 Но для меня все таки мягкий очень эффект. Все говорят немого похудела. Но меня не устраивает. Моя основная задача это перестроить именно пищевое поведения и когда очень сильный стресс рука тянется к вредной еде хотя и она меньше заходит. Стоит ли дать шанс семавику по завершению первого шприца или перейти на другой типо тирзетты? Он вроде посильнее
Надо колоть по инструкции. Дойти до дозы 1 мг. С этой дозы пойдёт эффект. Дозы для похудения 1,7мг и 2,4 мг. Дойдите на этом препарате до конца
Перейти в ветку обсуждения в Telegram