Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971384 в теме:




    • Алина, лучше подкалывать поддерживающую дозу, чтобы не вернулся прежний аппетит и вес

      Так же 1 раз в неделю колоть ? А какую дозу ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram