Есть более приемлемые по цене варианты у других производителей. Тот же препарат, но дешевле. Какая там чистота - фик знает. В производителе zphc есть уверенность в качестве, тк компания с историей. Хотя я пробовала pt-141 от другого производителя. Работает))
Имхо ниже ZPHC не стоит искать удачу. Их GLOW реально соответствует заявленному составу и вау эффект был уже через 7-10 дней. Если хочется именно а-ля GLOW нужно брать отдельно медь и отдельно и BPC+TB в виде REHAB MIX, вот тогда получается чуть меньше 7 тысяч за аналогичный GLOW 70 mix. Минус у такой экономии, только то, что покупаем сразу 5 курсов, но выгода в 30% того стоит. Плюс это иметь BPC+TB в чистой виде, если нужно помочь суставами/мышцам/связкам/прочее.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram