Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971362 в теме:




    • а мне на cимaвикe и не удалось скинут, поэтому и отмена, ничего кроме побочек

      а сколько проставили по времени? прям вообще нет отвесов?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram