Всем привет. Есть кто из Барнаула? ) купила тирзетту 7,5 но так как попала на операцию не воспользовалась. Хочу продать за 8000 отдам. Хранится в холодильнике. Срок хороший
Перейти в ветку обсуждения в Telegram