Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971351 в теме:


    • Всем привет. Есть кто из Барнаула? ) купила тирзетту 7,5 но так как попала на операцию не воспользовалась. Хочу продать за 8000 отдам. Хранится в холодильнике. Срок хороший


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram