Меня смутили тошнотики и прям уж очень тяжело кушать стало после 3 укола прям ощущения что желудок полный и тошнота 🤢
Я бы перешла на 0.25 мг, если тяжело переносить это состояние. Спросите врача.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram