Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971342 в теме:




    • Меня смутили тошнотики и прям уж очень тяжело кушать стало после 3 укола прям ощущения что желудок полный и тошнота 🤢

      Я бы перешла на 0.25 мг, если тяжело переносить это состояние. Спросите врача.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram