Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971340 в теме:




    • А долго так будет ? 🥲 Врач пока 0,5 сказала колим два месяца В августе на прием сдача анализов

      Не долго, организм адаптируется и все пройдёт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram