Аппетита вообще нет, кое как в себя пихаю яйца и овощи по своим ощущениям могу прожить весь день без еды, ем через силу и воду стало тяжело пить может временное явление посмотрю как будет на следующей недели ( завтра укол ) Обычно к четвергу и пятнице отпускала немного и хорошо кушала
Питание не менее 3х раз в день. Пейте протеин, экспоненту. От тошноты мотилиум, вода с лимоном.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram