Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971331 в теме:




    • Доброй ночи. Повысила дозировку до 7.5 был второй укол ( безумно болит живот и жидкий стул ) проснулась уже 3 раз от боли в животе . А завтра очень ответственный день , что посоветуете выпить

      Тримедат 200 мг 3 раза в день. От диареи лоперамид 2 таб разово


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram