Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971281 в теме:


    • Я перешла после семавика 2.4 , думала рабочая дозировка седжаро будет выше , но видимо нет 7.5 уже хорошо работает , вес резко начал снижаться дальше . Надо сейчас наверное питание подобрать для этой ситуации с животом исключить пока полностью молочку , чтоб не раздражать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram