Я перешла после семавика 2.4 , думала рабочая дозировка седжаро будет выше , но видимо нет 7.5 уже хорошо работает , вес резко начал снижаться дальше . Надо сейчас наверное питание подобрать для этой ситуации с животом исключить пока полностью молочку , чтоб не раздражать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram