Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971278 в теме:




    • Сочувствую, у меня после каждого укола диарея и вздутия, сейчас на такой же дозировке, как и вы. Мне только имодиум помогает, возьмите с собой на мероприятие

      А вы понижали дозировку ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram