Сочувствую, у меня после каждого укола диарея и вздутия, сейчас на такой же дозировке, как и вы. Мне только имодиум помогает, возьмите с собой на мероприятие
А вы понижали дозировку ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram