Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971277 в теме:


    • У меня к сожалению не мероприятие , я стилист по волосам , а завтра выпускной. У меня 12 причесок 🫠 надеюсь мой живот не подведет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram