Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971276 в теме:




    • Доброй ночи. Повысила дозировку до 7.5 был второй укол ( безумно болит живот и жидкий стул ) проснулась уже 3 раз от боли в животе . А завтра очень ответственный день , что посоветуете выпить

      Сочувствую, у меня после каждого укола диарея и вздутия, сейчас на такой же дозировке, как и вы. Мне только имодиум помогает, возьмите с собой на мероприятие


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram