Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971274 в теме:


    • Доброй ночи. Повысила дозировку до 7.5 был второй укол ( безумно болит живот и жидкий стул ) проснулась уже 3 раз от боли в животе . А завтра очень ответственный день , что посоветуете выпить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram