Доброй ночи. Повысила дозировку до 7.5 был второй укол ( безумно болит живот и жидкий стул ) проснулась уже 3 раз от боли в животе . А завтра очень ответственный день , что посоветуете выпить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram