Добрый день всем , скинула на семавике за 3 месяца 10кг , чувствую себя кайфово , на дозе 0,5 уже полтора месяца , сколько в среднем его можно колоть ? Год ?
Я когда такие результаты вижу думаю сначала ого вот это много наверно 😅 позвольте поинтересоваться с какого веса скидывали ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram