Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971261 в теме:




    • Ооооо я о таких дозах и не мечтаю. У нас зарегистрирован в Беларуси только Семавик и поэтому врядли врач рискнет повысить 1 мг

      А без рецепта не сможете сами купить препарат ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram