Завтра четвертый укол 0,5 гляну как будет на неделе пока новую пачку не брала
Если будет плохо очень, то будет иметь смысл перейти снова на 0,25. Как состояние в норму придет, снова велгию эко повышать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram