Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971252 в теме:




    • Завтра четвертый укол 0,5 гляну как будет на неделе пока новую пачку не брала

      Если будет плохо очень, то будет иметь смысл перейти снова на 0,25. Как состояние в норму придет, снова велгию эко повышать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram