Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971247 в теме:


    • С четверга мой муж в вашем кружке😍, еще б с телегой подружился. Начинает со 116. Смеемся второй день - ну ты уже вообще похудел 🤣. Кольнул сам. Я присматриваюсь, аппетит пока тот же😂.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram