Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971242 в теме:




    • Ну я не то что бы довольна на 100%, как будто хотелось бы скидывать чуть больше чем 400/800г в неделю, с моим весом Но просто на 5мг, что, получается еще меньше будет хотеться есть и все?

      5 не всех держит. Поэтому если на 2.5 едите меньше посадите ещё на ней.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram