Аааа понятно) что, хороший?) вкуснее чем бомбар?
Всё индивидуально. Прп безвкусный, мне он не зашёл без доп. добавок, а многие девочки любят. Я наоборот люблю Bombbar, куча банок дома с разными вкусами. А до бомбрара много разных покупала, но по мне не очень были. Поэтому тут только пробовать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram