Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971237 в теме:




    • То есть если она например сутки была в поезде предположим в +20, то ее нельзя уже в холодильник потом? Даже если на 21 день

      Да можно, я думаю, 21 день допускается хранить при комнатной в общей сложности


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram