Либо тирзетту всегда хранить в холодильнике, либо если начинаете хранить при комнатной температуре, то уже не более 21 дня при температуре не выше 25 (где- то информация есть про 30, но говорят не верная, тут уже обсуждали не раз). Я бы в любом случае не рисковала, так как при трансфере можно и в жару попасть выше 30 градусов не известно на сколько часов
То есть если она например сутки была в поезде предположим в +20, то ее нельзя уже в холодильник потом?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram