Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971225 в теме:




    • Товарищи, подскажите, что делать (или где почитать): я сейчас несколько месяцев на дозировке 12,5, процесс похудения остановился ещё не 10 мг, после пары месяцев на 12,5 ко мне вернулся голод и переедание (спорт регулярно, ПП без перегибов). Планирую переходить на 15 мг, это максимальная дозировка на седжаро. А когда она перестанет работать, куда податься? (Семавик не вариант, эффекта не было, побочки были)

      Можно добавить кагрилинтид уже. Вы на большой дозе. Ветка Пептиды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram