Ну это правильно. У меня вес уходил хорошо, поэтому врач на большую дозировку и не переводила.
Меня смутили тошнотики и прям уж очень тяжело кушать стало после 3 укола прям ощущения что желудок полный и тошнота 🤢
Перейти в ветку обсуждения в Telegram