Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971223 в теме:




    • Ну это правильно. У меня вес уходил хорошо, поэтому врач на большую дозировку и не переводила.

      Меня смутили тошнотики и прям уж очень тяжело кушать стало после 3 укола прям ощущения что желудок полный и тошнота 🤢


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram