Не знаю, я все делаю по предписанию врача. И вот была недавно говорит сидим на 0,5, а побочки начались только после третьего укола 🫠до этого терпимо было
Ну это правильно. У меня вес уходил хорошо, поэтому врач на большую дозировку и не переводила.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram