Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971222 в теме:




    • Не знаю, я все делаю по предписанию врача. И вот была недавно говорит сидим на 0,5, а побочки начались только после третьего укола 🫠до этого терпимо было

      Ну это правильно. У меня вес уходил хорошо, поэтому врач на большую дозировку и не переводила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram