Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971221 в теме:




    • Нет смысла спешить повышать дозировку, если вы довольны результатом

      Ну я не то что бы довольна на 100%, как будто хотелось бы скидывать чуть больше чем 400/800г в неделю, с моим весом Но просто на 5мг, что, получается еще меньше будет хотеться есть и все?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram