А что мешает вернуться? Хотя я сама на 0,5 4 месяца была. Очень комфортно вес уходил
Не знаю, я все делаю по предписанию врача. И вот была недавно говорит сидим на 0,5, а побочки начались только после третьего укола 🫠до этого терпимо было
Перейти в ветку обсуждения в Telegram