Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971218 в теме:




    • А что мешает вернуться? Хотя я сама на 0,5 4 месяца была. Очень комфортно вес уходил

      Не знаю, я все делаю по предписанию врача. И вот была недавно говорит сидим на 0,5, а побочки начались только после третьего укола 🫠до этого терпимо было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram