Просто интересно 🤔 на 0.25 почему не оставили а на 0,5 перевели на втором месяце или на 0.25 долго не сидят в начале ?
сидят, сколько угодно, лишь бы эко аппетит снижала))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram