Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971209 в теме:




    • Просто интересно 🤔 на 0.25 почему не оставили а на 0,5 перевели на втором месяце или на 0.25 долго не сидят в начале ?

      сидят, сколько угодно, лишь бы эко аппетит снижала))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram