Девочки, всем привет! Можете подсказать🙏 Пишу первый раз сюда, в понедельник будет 3 укол 2.5мг Отвес за 2нед -1.2кг Есть не хочется супер сильно, вот думаю, стоит ли переходить на 5мг, как сказал врач, или если и так не аппетита, то можно продолжить и 2.5 опять? Или уже не будет толка И на 5 - вес будет уходить лучше Потому что мне расписали терапию на 3мес, 1мес 2.5, потом 5, потом 7 Но сказали если на 5 будет норм - то можно на нем и остаться. А вот что-то уточнить, если норм на 2.5 можно оставить или нет, я не уточнила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram