Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, после укола на животе красное пятно,что делать? Пропить от аллергии таблетки? Сделала первый раз укол тирзетта 2.5
Если сильные тревожит, то можно Фенистилом помазать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram