Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971204 в теме:




    • Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, после укола на животе красное пятно,что делать? Пропить от аллергии таблетки? Сделала первый раз укол тирзетта 2.5

      Если сильные тревожит, то можно Фенистилом помазать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram