Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971202 в теме:




    • Продолжаю делиться впечатлениями о над+. Я на пятой неделе, дозировка 75 мг. У меня пропала тревожность. На фоне всех событий она меня не покидала с 22 года, а теперь ее нет. Плюсом куча энергии и прекрасное настроение. Какие-то бытовые и рабочие неурядицы теперь проживаю с позиции «да и *** с ним». Прекрасный препарат! 😃 Пыталась зайти на 85 мг - словила туман в голове. На второй день стало легче. Поняла, что моя дозировка 75 мг

      Мне тоже очень понравился над+, я на нем ожила весной, выкарабкалась из ямы отсутствия энергии. Я просто лежала и не шевелилась.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram