Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971190 в теме:




    • Подскажите пожалуйста какой самый вкусный протеин?) взяла бомбар ваниль, просто отвратный, пить не могу, очень сладкий...

      Я выше кидала казеин, он бывает ещё лынным, девочки тут рекомендовали, но я купила Сникерс. Мне понравился


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram