Подскажите пожалуйста какой самый вкусный протеин?) взяла бомбар ваниль, просто отвратный, пить не могу, очень сладкий...
Я выше кидала казеин, он бывает ещё лынным, девочки тут рекомендовали, но я купила Сникерс. Мне понравился
Перейти в ветку обсуждения в Telegram