Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971183 в теме:




    • надо пробовать, я когда его ставила, про алко не вспоминала, тк вечно тошнило

      Попробую, расскажу🤐. Меня тошнило только после первого укола, на данный момент 4 укола по 0,25( во вторник уколю 0,5),-2 кг и всё🙈....


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram