Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971176 в теме:




    • Че это клубника не вкусно, это очень от собственного вкуса зависит. Мне как любителю всего клубничного, бомбард клубничный со сливками нравится. Козеин на мой вкус хуже только тем что он гуще, а кому то наоборот это хорошо. Протеин отлично заходит, а с ПРП вообще коктейль получается. Утром и белок, и никаких заморочек с тем что на завтрак и сладкое, и до обеда хватает насыщения) Все надо пробовать, одному не зашло, другому понравится) тот же прп я не могу отдельно пить, он как муж говорит грудным молоком пахнет😁 а в смеси с клубничкой просто ням) весь протеин я на воде пью.

      Что такое прп?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram