Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971172 в теме:


    • Добрый вечер. Начала колоть тирзетту с середины апреля. 2,5 одну упаковку, и две по 5.Сейчас уже плохо 5 ка держит. Вес был 118.Сейчас 111,500.Посрвеиуйте пкрезодить на, 7,5 или еще месяц посидеть на 5?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram