Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971160 в теме:




    • Аппетита вообще нет, кое как в себя пихаю яйца и овощи по своим ощущениям могу прожить весь день без еды, ем через силу и воду стало тяжело пить может временное явление посмотрю как будет на следующей недели ( завтра укол ) Обычно к четвергу и пятнице отпускала немного и хорошо кушала

      Яйца не ешьте пока . тоже вызывают разные реакции


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram