Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971159 в теме:




    • Всем доброй ночи. Два месяца на Вельгии эко Соответсвенно сижу щас на дозе 0,5, на третий месяц тоже врач оставила 0,5, так как общий сброс веса достаточно большой пока на этой дозе. Девочки что-то плоховато стало на дозе 0,5 то ли приболела то ли реально побочка тошнотики частые на этой недели начались 🥲🫠чем спасаться

      Мотиллиум , либо воду с лимоном пейте . на этой дозе такое бывает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram