27 июня будет два месяца как на препарате. 2.5 аппетита толком нет. Нооо вес плохо идет. Первый месяц скинула до 75600 с веса 79000 и все, ни туда ни сюда. Объемы вроде бы как уходят, но всё равно мне кажется что-то со мной не так. Я уже на этой неделе увеличила дозу до 3.5 И ничего…. У кого так девочки 😩
Вы низкокалорийное питание соблюдаете?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram