+1 тоже интересует, проколо курс 20дней х 3мг, думаю сделать перерыв пару недель и чистой GHK-Cu cделать курс, потом пару недель - потом еще разок GLOW - он конечно хорошо, но цена кусачая
Есть более приемлемые по цене варианты у других производителей. Тот же препарат, но дешевле. Какая там чистота - фик знает. В производителе zphc есть уверенность в качестве, тк компания с историей. Хотя я пробовала pt-141 от другого производителя. Работает))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram