Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971141 в теме:




    • 2,5 в понедельник был первый укол до сегодняшнего дня не было ни намека ни на какую побочку

      ой, получается мы с вами вместе начали) может, вы отравились чем?🥺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram