Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971140 в теме:




    • Здравствуйте! Семавик и алкоголь🍷!!!!! Какая реакция может быть? Сделано 4 укола по 0,25. Завтра юбилей у приятельницы, как то страшно😨.... А повеселиться хочется😊

      надо пробовать, я когда его ставила, про алко не вспоминала, тк вечно тошнило


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram