Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971135 в теме:




    • Я бы тоже отменила, но результат еще не достигнут( поэтому хотелось бы перейти на другой препарат, может там не было бы этого выпадения или хотя бы меньше

      а мне на cимaвикe и не удалось скинут, поэтому и отмена, ничего кроме побочек


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram