Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971132 в теме:




    • тоже хочу пиво, но меня от еды сегодня рвет весь день🥹😬 видимо 3л воды в день это лишнее, на еду не остается места

      ого, прям рвет?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram