Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971130 в теме:




    • девочки, почти неделя прошла с первого укола) тоже неделя выпала на пмс) сегодня уехала на дачу решила выпить бутылочку пива в качестве эксперимента (прошу не осуждать)😁🙈 итог- 3 глотка и всё😆 не лезет)

      тоже хочу пиво, но меня от еды сегодня рвет весь день🥹😬 видимо 3л воды в день это лишнее, на еду не остается места


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram