↩️ MAX · Tvoyalena не перед месячными так? я вот вскгда перед ними хочу есть и +3кг стабильно. первая нелеля на тирезетте как раз выпала на неделю месячными. по одежде ощущаю свободу, на весы пока не встаю. страшно
Ну вот перед ними как раз хорошо в минус ушла, а во время в плюс. Кстати, по одежде я вообще не вижу пока разницы, нет у меня такой одежды, видимо, всё на резинках, да на завязках😅 Но кг уходят. Я не догадалась объемы замерить в самом начале🤦
Перейти в ветку обсуждения в Telegram