По глоу пишут: 2-3мг в сутки Минимальный курс 10 дней. Максимальный курс до 3-х месяцев По меди: курс 4-8 недель 4-8 недель перерыв. По идее, можно без перерыва. Но читала в дипсике, что нужен перерыв, равный количеству дней с инъекциями. Хотела услышать мнение более опытных коллег
Перейти в ветку обсуждения в Telegram